Алтайский край

Александр Карлин отказался от мандата депутата Госдумы

Губернатор Алтайского края официально уведомил Центризбирком России о своем отказе от мандата депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Он направил соответствующее официальное заявление на имя председателя ЦИК Владимира Чурова.

Александр Карлин продолжит работу в качестве Губернатора Алтайского края. Глава региона мотивировал свою позицию необходимостью решать серьезные задачи, стоящие перед краем в экономике, социальной сфере, продолжать выполнение федеральных и региональных программ в различных отраслях промышленности, сельском хозяйстве. Также предстоит масштабная работа по подготовке к 75-летнему юбилею Алтайского края.

Комментируя свое решение, Александр Карлин подчеркнул, что он и ранее заявлял о том, что не собирается переходить на депутатскую работу. Перед краем стоят важные задачи, необходимо не просто сохранить, но и существенно увеличить достигнутые темпы социально-экономического развития региона.

altairegion22.ru




Самое читаемое

Тенденции

Борзый с Уралвагонзавода
Всякий, кто слышал про любимого коня императора Калигулы по имени Инцитат (лат. Incitatus - быстроногий, борзый), вспомнил эту историю в связи с назначением начальника цеха Уралвагонзавода Игоря Холманских полпредом президента в УрФО. Однако любимчику Владимира Путина, в отличие от жеребца, который формально был назначен сенатором, придется на самом деле руководить округом.

Все материалы

Календарь публикаций

  2012           Май  

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3