Челябинская область

По поручению губернатора на место аварии в Ашинский район выехал Александр Галичин

Министр радиационной и экологической безопасности Челябинской области отправился в Ашинский район, на место схода с рельсов грузового железнодорожного состава.

Напомним, 11 августа в 18.00 на пульт Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Челябинской области поступило сообщение. В нем говорилось, что на перегоне станции Симская Ашинского района, в районе 1760-1758 км, произошел сход с рельсов и опрокидывание грузового железнодорожного состава с углем в 67 вагонов. В результате аварии погибли 2 человека – машинист Денис Шумихин 1986 года рождения и помощник машиниста Михаил Журавлев 1978 года рождения. Они были сотрудниками локомотивной бригады Уфимского отделения Куйбышевской железной дороги, жителями пригорода Уфы.

На месте происшествия проводятся аварийно-восстановительные работы. По поручению губернатора Михаила Юревича, чтобы оперативно оказать необходимую помощь в этой работе и в определении ущерба от аварии, на место выехал министр радиационной и экологической безопасности Александр Галичин.

gubernator74.ru




Самое читаемое

Тенденции

Борзый с Уралвагонзавода
Всякий, кто слышал про любимого коня императора Калигулы по имени Инцитат (лат. Incitatus - быстроногий, борзый), вспомнил эту историю в связи с назначением начальника цеха Уралвагонзавода Игоря Холманских полпредом президента в УрФО. Однако любимчику Владимира Путина, в отличие от жеребца, который формально был назначен сенатором, придется на самом деле руководить округом.

Все материалы

Календарь публикаций

  2012           Май  

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3